Google+

БИОГЕЛЬ


Молодечно, наращивание ногтей
Плюсы наращивания, укрепления ногтей биогелем:
- Биогель не вызывает раздражения кожи и безвреден для ногтей
- Биогель улучшает состояние ногтей, укрепляя ногтевую пластину.
- Во время наращивания ногтей биогелем нет пыли.
- Биогель легко снимается при первой необходимости.
- Биогель идеально подходит для удлинения ногтей и для тех кто желает просто укрепить, восстановить, придать идеальную форму своим собственным ногтям.
- Био гель легко удаляется путём размягчения специальным раствором, что исключает возможность травмирования натурального ногтя.

Для кого разработан биогель:
- Биогель предназначен для людей, которые сняли наращенные ногти, и хотят привести их в порядок не ожидая естественной смены ногтевой пластины (которая в обычных условиях происходит за 3-4 месяца), при этом
не желают отказываться иметь здоровые и красивые ногти, привычной длины и формы.
- Для женщин, которым нравится их собственные ногти, но они не довольны их ломкостью после определенной длины и расслаиванием в силу ряда причин, в основном медицинского характера.

Процедура укрепления, наращивания ногтей биогелем:
- Наращивание , укрепление ногтей биогелем – одна из самых надежных, удобных и безопасных методик наращивания ногтей . Благодаря использованию биогеля сохраняется нормальная дыхательная активность ногтевой пластины он прекрасно выравнивает поверхность ногтей и одновременно оказывают оздоровительное воздействие. Ультрафиолетовое излучение исключает возможность развития грибковых заболеваний.
- На заранее подготовленный ноготь в качестве первой фазы наносится тонкий слой бондер геля , как это обычно делается при моделировании традиционных гелевых ногтей. После полимеризации первой фазы, наносится укрепляющий или конструирующий гель . В первом случае укрепляется ногтевая пластина, а во втором – удлиняется сам ноготь на формах или типсах , создается арка. В качестве третьей фазы используется укрепляющий гель . Подобный способ работы вам очень подойдет и понравится так как он совсем не требует, опила , этот метод не оставит равнодушными и ваших клиентов, так как вы не травмируете натуральную ногтевую пластину.
- Процедура укрепления ногтей займет 30мин.а наращивание ногтей биогелем 1,5часа. Биогелевые ногти выглядят, как натуральные и не нуждаются в периоде передышки, приобретают красивый цвет, блеск, гибкость, прочность и выглядят натурально.

Как влияет биогель на ногти:
- Биогель восстанавливает ногтевую пластину ногтя. При нанесении биогеля на ноготь происходит оздоровление ногтевой пластины, а также улучшает состояние кутикулы и боковых валиков . Ногти начинают расти быстрее , не ломаются, становятся гибкими и ровными.

Противопоказания к применению биогеля:
- Абсолютно никаких, так как он полностью гиппоалергенен и сделан на 100% натуральной основе, без применения разного рода токсических веществ.

Как часто необходимо делать коррекцию:
- Каждые 2 недели. Правда, в данном случае мы говорим коррекция, а подразумеваем другую процедуру , эта процедура заключается в снятии старых слоев биогеля и нанесении новых, без запила ногтевой пластины.

Что такое биогель:
- Укрепление и наращивание ногтей биогелем на сегодняшний день является самым безопасным и безвредным методом.
- Б иогель производится на основе прозрачных гелей. Но основным составляющим биогеля есть смола тикового дерева ,которое имеет очень прочную древесину. В составе биогеля 58% протеина и кальций, при взаимодействии с ногтем они образуют непроницаемый, защитный слой. Биогель не содержит акриловых кислот, пластицидов , а также метилметоакрилатов и этилметоакрилатов. Благодаря составляющим биогеля при процедуре укрепления ногтей сохраняется полностью дыхательная активность ногтевой пластины. Этот материал прекрасно выравнивает, оздоравливает , устраняет недостатки ногтевой пластины, делает ваши ногти прочными и гибкими. Биогель прекрасно удовлетворит желание тех кто хочет удлинить , укрепить, восстановить свой маникюр. Ногти будут выглядеть естественно и элегантно .