Google+

МАНИКЮР ИДЕАЛЬНОЙ НЕВЕСТЫ


Молодечно, наращивание ногтей
Свадьба в жизни каждого человека - незабываемое событие, поэтому в этот торжественный день все должно быть сказочно-идеальным. На свадебном торжестве не может быть мелочей, на которые не надо обращать внимание - учитывать нужно все, даже самые незначительные детали. Не только роскошное платье, обручальные кольца, праздничный торт находятся под пристальным вниманием друзей и близких, но и руки невесты. Поэтому особое внимание стоит уделить
дизайну, длине и цвету ногтей.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций на торжестве, посоветуйте будущей невесте провести так называемую репетицию, то есть за две недели до свадьбы проконсультироваться с мастером, особенно если планируется сложный арт дизайн на ногтях. Подскажите и помогите ей определить, какое украшение (кристаллы, стразы) лучше выбрать и каким должен быть узор свадебного маникюра.

Чтобы невеста чувствовала себя уверенней и привыкла к новой длине ногтей, наращивание выполняют всегда заранее, за десять-двенадцать дней, а коррекцию  -  за день два до праздника, тогда же создают и дизайн.

Выбор свадебного дизайна ногтей будет зависеть исключительно от того, что подходит к наряду, свадебным аксессуарам, макияжу и т. д. Основной принцип - гармония образа в целом.

 

Тенденции свадебного маникюра


Некоторые невесты отдают предпочтение консервативному французскому маникюру без каких либо дополнительных элементов, тогда как другие приходят в восторг от яркого, вызывающего дизайна ногтей. Ряд современных идей базируется на канонах французского маникюра, но с использованием вспомогательных деталей, привлекающих взгляд. Это может быть микроскопическая жемчужина или искусственный алмаз.

Другая тенденция - напыление на ногтях в виде фигурок жениха и невесты. Допустимо использовать и кружевные элементы.

Что касается цветовых предпочтений, лучше выбирать нежные пастельные оттенки (белый, розовый, слоновой кости, персиковый), не выходящие из моды, способные подчеркнуть классическую красоту торжественного события. В Европе и США популярны тематические красные свадьбы, когда все аксессуары, украшение для помещений и платье невесты выполнены в красных тонах. Если у вашей клиентки именно такая свадьба, то красный цвет ногтей рекомендуется «разбавить» какими-нибудь украшениями, чтобы маникюр не сливался с нарядом.

В целом, свадебный дизайн может включать абсолютно любой приглянувшийся рисунок. Например, если речь идет не о невесте, а об ее подружке, которой во время церемонии нужно нести букет, гармонично будет выглядеть маникюр с изображениями цветов из этого самого букета

 

Вариации на тему


Существует множество вариантов свадебного дизайна ногтей. При этом актуальны все технологии нейл-арта: барельеф, аквариумный дизайн, френч, роспись. Уместны в этом случае блеск и камешки.

Романтические нежные узоры отлично сочетаются с традиционным свадебным платьем, макияжем в естественных тонах, классическими локонами и украшениями. Роспись, выполненная в бело розовых тонах, с золотистым узором придаст невесте нежности, изысканности, легкости.

Французский маникюр невесты предпочитают благодаря его наиболее естественному виду, придающему хрупкость пальчикам и подчеркивающему юность и свежесть образа. Меняя оттенки основного лака, такой свадебный дизайн ногтей легко подобрать практически под любое платье. Fun-French-разновидность французского маникюра, который делает возможным окраску свободного края более яркими оттенками при выборе такого же яркого свадебного платья.

Объемный дизайн, выполненный на ногте, почти сравним с ювелирными украшениями. Обязательно сообщите клиентке, что такой маникюр недолговечен и сохраняет свой первозданный вид не более двух дней. Для выполнения объемного дизайна подойдут как наращенные, так и натуральные ногти. Этот вид свадебного дизайна ногтей выполняется непосредственно накануне свадьбы, а после праздника вашей клиентке придется посетить салон еще раз, чтобы снять украшения и подкорректировать ногти .

Аквариумный дизайн ногтей смело можно выбирать при любом наряде невесты, так как эта технология имеет неограниченные дизайнерские возможности. Аквариумный свадебный дизайн ногтей долговечен, с ним невеста может отправиться и в путешествие.

Цветочный френч – удачное решение для свадебного маникюра. Его главный плюс в том, что классические цвета прекрасно сочетаются с узором из мелких цветов. А высший шик - составить в тех же тонах букет невесты.

Модными и популярными по прежнему остаются цепочки на ногтях, пирсинг и стразы.

 

Цвет и форма


Для свадебного дизайна ногтей, маникюра подойдут светлые, нежные тона лака, геля или акрила, но необходимо учитывать и цвет кожи невесты:

- для девушек со светлой кожей рекомендуются бледно-розовый, белый, светло-голубой, кремовый оттенки;

- для невест с персиковой кожей - бледно-оранжевые, золотистые, медные оттенки;

- для смуглых -  более яркие, смелые цвета, французский маникюр изумительно смотрится на смуглой коже.