Google+

Дизайн ногтей


Нейл – арт дизайн

Нейл - арт дизайн
Женщины с каждый днём хотят удивлять окружающих своей красотой всё больше и больше, и одним из этих проявлений являются нарощенные ногти.
Многим женщинам уже не достаточно ногтей обычной длины и однотонного лака.
Нейл-арт – новое направление по уходу за женской красотой, а именно за ногтями. Человеческой фантазии нет предела, и женщины с помощью специальных материалов и инструментов стали создавать целые шедевры на ногтях…
Сейчас, дизайн ногтей не должен ограничиваться наивными рисунками с точечками и палочками, стразами или блёстками. Мы расскажем, каким должен быть красивый и современный дизайн нарощенных ногтей.
Наиболее популярными видами дизайна нарощенных ногтей есть: художественная роспись, аквариумный и объёмный дизайн.
Техника выполнения этих направлений нейл-арта может быть разной, главное, что представляет собой это направление и какой конечный результат оно даёт? Именно эти вопросы мы сейчас и рассмотрим.
Художественная роспись
Очень известный вид дизайна ногтей. Одним из самых популярных видов художественной росписи является – китайская роспись. Лаками рисовать этим видом росписи очень тяжело, поэтому используют акриловые краски, а кисть выбирают широкую, но очень плоскую и пластичную. Рисунок наносят особенными мазками. Наиболее часто на ногтях изображают цветы: лилия, сакура, георгина, роза и хризантема. Также частые рисунки – пейзажи, абстракция и различные символы. 

Китайская роспись ногтей

Художественная роспись - китайская роспись ногтей
Аквариумный дизайн
Очень интересный вид дизайна ногтей. Это метод оформления нарощенных ногтей выглядит очень красиво и загадочно, т.к. рисунок «спрятан» между слоями акрилового геля. Создаётся впечатление, как будто рисунок поместили под стекло. Поверхность всей ногтевой пластины остаётся гладкой, а рисунок приобретает красивые и яркие цвета напоминающие аквариумные.
Выполнять аквариумную технику гораздо сложнее, чем простую роспись. Чтобы создать этот аквариумный дизайн нужно использовать: акриловые пудры, стразы, слайсы, блёстки, кроме этого акриловую краску, различные кисти (в зависимости от рисунка).
Рисунок выкладывают на ногте по фантазии специалиста или клиента. Затем рисунок покрывают слоем акрилового геля, полируют и наносят однотонное, закрепляющее покрытие.
Аквариумный дизайн пользуется большим успехом ещё и потому, что не ходить на коррекцию можно в течение 3-х месяцев (если вы, конечно, аккуратно и бережно относитесь к ногтям) в отличие от нарощенных ногтей с художественной росписью, где коррекция нужна через каждый месяц.

Аквариумный дизайн нарощенных ногтей

Аквариумный дизайн на нарощенных ногтях
Объёмный дизайн
Этот вид украшения нарощенных ногтей особенно экстравагантен, тем, что значительно отличается от обычной художественной росписи и аквариумного дизайна. Создают этот шедевр при помощи различных специальных гелей и акрилов. Они не растекаются по ногтю, а сохраняют заданную мастером форму, и таким образом на нарощенных ногтях создают объёмные рисунки. Для украшения объёмных фигурок на ногтях используют также стразы, бусины, бульёнки и акриловые посыпки, и нередко – полимерную глину.
Не советуем наращивать ногти и делать такой дизайн для повседневной жизни, т.к. выглядит это немного вычурно, такие ногти будут лучше выглядеть на свадьбе или каком-либо  другом торжестве.

Дизайн ногтей



Формы и дизайн нарощенных ногтей изготовления маникюра на Ваш вкус и цвет.




Дизайн ногтей отличное украшение ваших рук как на праздники так и на повседневные дни.





















Купить Материалы Можете Здесь